客服热线:028-86635819 信息发布:028-86632360     中国西部招投标网 四川招投标网    关于我们 投诉建议  

本站公告:
  •   ● 热烈欢迎
  • 四川易康电力建设工程有限公司、
  • 四川数安云联科技有限公司、
  • 营山祥瑞建材有限公司、
  • 重庆天下货仓供应链管理有限公司、
  • 营山鑫奇商贸有限责任公司、
  • 四川顶圣建设工程有限公司、
  • 四川少伯工程项目管理有限公司、
  • 四川辉豪家具有限公司、
  • 四川鑫天晟工程项目管理有限公司、
  • 中乾工程勘察设计(集团)有限公司、
  • 本周加入中国西部招标采购供方数据库。
交流群:川陕渝招投标群 81364328 川陕渝招投标群 81420964 川陕渝招投标 6034707 川陕渝招投标 28732040
当前位置:重庆招投标网->四川招投标网->招标信息->推荐公告
四川旅投旅游创新开发有限责任公司聘请2021-2022年度人力资源外包服务机构项目废标结果公告
http://www.cqbid.cn 发布日期:2021年09月26日

四川旅投旅游创新开发有限责任公司聘请2021-2022年度人力资源外包服务机构项目废标结果公告

一、项目概况

1、项目编号:/

2、项目名称:四川旅投旅游创新开发有限责任公司聘请2021-2022年度人力资源外包服务机构

3、方式:公开招标

4、开标时间:2021年09月22日14:00(北京时间)

5、开标地点:华新项目管理集团有限公司(成都市武侯区太平寺西路三号梵木 Flying 国际文创公园 C1 栋 102)

二、评审结果:

评审委员会对递交开标投标文件的3家投标人的投标文件进行了认真评审,本次项目投标的3家投标人的投标文件均未通过资格审查条件,有效投标人不足3家,评审委员会按照评审情况确定本次项目废标:

投标人名称

资格审查未通过原因

备注

四川方胜人力资源服务有限公司

1.人力资源服务许可证未提供给年度报告公示证明材料;2.未提供招标文件1.4.3要求的声明材料。


四川企滕达人力资源服务有限公司

未提供招标文件1.4.3要求的声明材料


四川省创享人力资源管理有限公司

未提供招标文件1.4.3要求的声明材料


、联系人及联系电话

招标人:四川旅投旅游创新开发有限责任公司

地址:四川省成都市锦江区人民南路二段80号邮编:610400

联系人:潘老师

电话:028-85507860

代理机构:华新项目管理集团有限公司

联系人:黄先生

联系电话:028-61691838

地址:成都市武侯区太平寺西路三号梵木 Flying 国际文创公园 C1 栋 102

、公告发布

本公告在《中国采购与招标网》、《四川招投标网》上发布。


(阅览次数:87次)
 
 【推荐给好友】
 
 【  【关闭】
 

Copyright (C) 2009 WWW.CQBID.CN All Rights Reserved. 重庆招投标网版权所有.
网站指导:重庆招标采购集团等西部10省、直辖市、自治区招标局 蜀ICP备09024383号-10
客服热线:028-86635819 信息发布:028-86632360
0